VIVOS VOCO: Б. Рассел, "ЖИЗНЬ В СРЕДНИЕ ВЕКА"- [ Translate this page ]Во всех этих взглядах есть элемент истины: средние века были грубыми, ..совершивший длительное путешествие через всю Азию в Китай (1271-1275), ..
vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/ECCE/RSL/RSL_7.HTM - 15k - Cached - Similar pages
Cредневековый город- [ Translate this page ]хрестоматия по истории средних веков ч. М., 1988 - аудиозапись с отрывками из произведений Вагнера -видеозапись «Путешествие по городам Европы» ...
www.art.ioso.ru/bank/town/town.htm - 22k - Cached - Similar pages
Комментарии. Жизнь в средние века : LiveInternet - Российский ...-[ Translate this page ]Жизнь в средние века Дневник NOSFERATU_FROM_HELL. ..Путешествие, предпринятое им вместе с отцом Никколо Поло и дядей Маттео Поло, венецианскими купцами, ..
www.liveinternet.ru/users/nosferatu_from_hell/post81344870/page - 47k - Cached - Similar pages
Какова скорость перемещения пешего человека в Средние века Конного, с телегой По дороге, пересеченной местности?
Сколько времени занимало путешествие, скажем, из Ганновера в Берлин В 15м веке.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти исторические примеры на эту тему?