Нет искры на ваз 2109 Поменяли катушку, но не помогло, какие есть еще варианты? Подскажите поточнее...
Дополнен
Можно ли как то в домашних условиях проверить исправность коммутатора?
Коммутатор скорее всего. его в первую очередь смотри. и клеммы на акб почисти!
коммутатор, датчик холла, питание, других вариантов нет
Самым главным узлом, который провоцирует искру является датчик холла. В первую очередь надо смотреть его. Есть на ютубе дяденька такой, зовут Наиль Порошин. Погляди. у него есть видео по данной проблеме.
посмотри предохранитель в бегунке
там все норм.
проверяется легко, с помощью одного провода
а поподробнее...
Провода высоковольтные, массу проверить