Хотите ли вы детей и почему?

Anuta Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
очень хочу завести детей, потому что дети это те, кто остануться здесь после меня.
да и просто дети - это все!
Остальные ответы
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Ja yje ochen hochy daje treh i bolshe. No eshe dva mesjaca nazad ja voooobshe ih ne hotela. Navernoe sozrela.
Эндрю Мастер (1067) 17 лет назад
нет детей я не хотел, не педафил всё-таки
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
потому что я педофил) (шутдка-самосмейка)
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Хочу. Потому что это здорово
maxlave Мастер (1661) 17 лет назад
детей хотят ПЕДОФИЛЫ. А завести детей - хотим, так как это цветы жизни. а девушкам эти цветы нужно дарить
Olesja Ученик (145) 17 лет назад
Deti eto zweti zisni....w chuzom ogorode
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
у нас их уже двое, мальчишки, потом еще дочку хотим. А почему.. . Это же здорово, они столько радости приносят!
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Это естественное желания.. Вот поэтому..; -)
Дикий Гуру (3606) 17 лет назад
Хочу. Переполняет море невостребованных чувств.
Хочу ч тоб была девочка, от пеленок до подвенечного платья и внуков.
Но похоже мой поезд уже ушел.
Теперь только если внучка случится...
Princess Nina Гуру (2708) 17 лет назад
Очень, потому что в детях мы пытаемся исправить свои ошибки. А еще, потому-что хочу от любимого..., но это, наверное, нереально...
Константин Гуру (3895) 17 лет назад
Делать - да! Иметь - не очень. Обременительно стало, знаете ли....
Алёна Гуру (2706) 17 лет назад
дети наши цветы!!!! ониже и опора в старости!!!!
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
еще одного можно. Но чтобы сразу в школу ходил!!!!:)))))))
МиляшкА Мастер (1902) 17 лет назад
Может позже. У меня их уже двое. Это супер иметь детей, заводите не пожалеете.
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Неа. Они плаксы и требуют слишком много внимания к себе. Мало того что сам устанешь, так и половинке твоей не до чего будет.
В общем кошмар один с ними! =)
И попробуйте меня переубедить! =) Знаю - что дети это хорошо, этот миф придумали люди, заботящиеся о демаграфической ситуации. И женщины - у которых инстинкт материнства всю жизнь превыше всего.
Зато отцы не прочь поработать недельную смену за кого нибудь, лишь бы сбежать из дурдома, под зыванием - ребенок до года в квартире =)
Знаю знаю! я говорю нехорошие вещи, но такая вот правда. А теперь кидай в меня камни! =)
Александра Павлова Знаток (344) 17 лет назад
Очень хочу, но позже! Дети - это цветы жизни, продолжение рода, плод Ваше любви!!!!
Alto Stratus Гуру (3590) 17 лет назад
Да у меня есть дочка но еще хочу сына.
Дети!Это видь так здорво, когда ты приходишь с работы к тебе подбигает маленькое создание с криком папа папа пришел, здравствуй папа, подбижит обнимит тебя и вся усталость проходит.Или когда сидишь на кухне, от проблем голову воротит, думаешь что выхода нет но стоит дочке сказать папа! Ты самый лучший папа на свете и проблеммы и выход всегда найдется.
Источник: я