действительно ли кератиновое лечение волос помогает и выпрямляет волосы (что то последнее время стала сомневаться)?

катрина Федорова Мыслитель (5714), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Белова Мастер (1156) 9 лет назад
Не всем оно и полезно, есть даже противопоказания, есть и плюсы и минусы. - http://www.colady.ru/vredno-li-keratinovoe-vypryamlenie-volos-plyusy-i-minusy-procedury-otzyvy.html
Елена Александрова Гуру (2992) 9 лет назад
На время применения - да. Говорят, что какая-то часть состава остается в волосах и они даже без кератина становятся лучше, но я не замечала такого.
Настасья Мастер (1884) 9 лет назад
Лечение - это лечение, выпрямление - это выпрямление