Что должен выбирать мужчина, женщину или дело?

Пользователь удален Мастер (2120), закрыт 17 лет назад
С. П. Королеву ( это тот, который Гагарина запустил ) жена вопрос прямо поставила - или Я или ракеты! Представте, что было бы, если он выбрал
бы жену. Кстати, так категорично вопрос поставила она. И я лично наблюдал случай, когда военному летчику ( у них скверная привычка иногда падать ) жена поставила такой же вопрос. Это только кажется, что подобные вопросы редки. Не так категорично, но они встречаются очень часто. Ваше мнение ?
Лучший ответ
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Мужчина должен выбрать дело, а уже в свою очередь Этого мужчину должна выбрать женщина.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1195) 17 лет назад
Дело. Рай'а в шалаше не бывает.
Сделай мой ответ лучшим. спасибо.
Елена Акутина Ученик (173) 17 лет назад
Конечно дело. Женщина никуда не денется
Пользователь удален Мастер (1454) 17 лет назад
смотря какя работа и какя жена
Натусик Морева Мастер (1712) 17 лет назад
Мне кажеться нужно уметь совмещать
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Каждая ситуация очень индивидуальна.
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Изначально женщину, которая поймет и поддержит в любом деле.:)
Бука Профи (987) 17 лет назад
Мужчина должен выбрать такую женщину для которой важен он сам а не его ущербная душа без любимого дела.
kickboxer Мастер (2354) 17 лет назад
Выбирать НУЖНО любимую!!!!
Надежда Богомазова Ученик (242) 17 лет назад
сначала можно выбрать женщину, а когда с ней закончите, перейти к делу.
Gelena Мудрец (12479) 17 лет назад
Mne kajetsya myschina tol`ko togda deistvitel`no schastliv, kogda i delo i jena ego jdyt.
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
А я думаю, всё индивидуально. Смотря какая женщина и какое дело.
Георгий Николаевский Знаток (279) 17 лет назад
Если женщина любимая, то женщину.. . дело нормальный мужчина себе всегда найдет.
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
конечно дело. а нужная женщина его сама найдет.
Ирина Суслова Профи (555) 17 лет назад
Жена она помощницей должна быть, а не самодурой. . И так тяжело, а если еще ультиматумы
Юлия Мастер (1384) 17 лет назад
Женщина если умная так вопрос не поставит...
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
100 раз слышал от своей жены такую постановку вопроса. Пока полёт нормальный. :)
Всегда выслушаю женщину и сделаю наоборот, в этом и есть правильное решение.
Любит - не уйдёт, а уйдёт - значит туда и дорога.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Ни то ни другое. . не выбирающий мужчина -святой мужчина. Святая золотая середина..
emme35 Гений (74670) 17 лет назад
я думаю женщина должна понять своего мужчину. если для него его дело очень важно, если он не представляет другой жизни без него, надо понять его тоже. нельзя ставить его перед выбором, дело или она. пусть он занимается любимым делом, а жена ждёт его дома.