Как найти корову? Вчера блин не пришла домой

Robingon Toraf Гуру (3601), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209571) 9 лет назад
Ну если вчера то мож и поздно её искать ...Не сожрали ли её волкИ позорные
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149369) 9 лет назад
Поставь чип да установи прогу на трубу.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329528) 9 лет назад
Пастуха лови и коли куда дел
Robingon TorafГуру (3601) 9 лет назад
Ищу его походу его самого воз и ныне там
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329528) А кто его нанимал. Надо к ним узнавать паспортные данные где живет .
Зелёное чудовище Просветленный (27091) 9 лет назад
Самый-самый дешевый вариант - повесить ей на ошейник телефон, с подключенной функцией отслеживания координат.
Телефон-кирпич - в сервис центре взять с разбитым экраном = 100руб
Сим-карта = 150руб. Деньги на счет класть не надо, т. к. корова никому звонить не будет.
Против кражи скота вариант конечно не работает.
Robingon TorafГуру (3601) 9 лет назад
А почему сим карта такая дорогая?
Зелёное чудовище Просветленный (27091) Потому что на ней сразу после активации есть денежные средства (100руб)
M@ster Din Мыслитель (7688) 9 лет назад
у нас снега по колено, не пасут еще, а с телефоном -прикольно!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169336) 9 лет назад
Ну, теперча уж разделали... ищи косточки в соседней деревне :((
Денис Терехов Высший разум (115273) 9 лет назад
Поздно могли угнать вообще всем животным надо радио маячки вшивать под кожу.