Ник логин-что означает

Михаил Дякун Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vigx Doughzet Профи (730) 15 лет назад
ник - сокращение от английского nickname - кличка, прозвище. Как правило, это отображаемое имя пользователя на форумах и в чатах. Ник может повторяться. В одной системе может быть несколько человек с одним ником.
логин - login name имя, используемое для идентификации при входе на сайт (чат, форум и т. д.) . В отличие от ника логин должен быть уникален для каждого пользователя. На сервисах мэил ру логином является ваш почтовый адрес.
Остальные ответы
Курпатыч Мыслитель (5542) 15 лет назад
ваше вымышленное имя в интернете
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
ник- псевдоним в сети, логин- индификатор необходимый для входа в систему