Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Канализация?!

Радистка_Кет Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Недавно заметила, что под трубой появилось влажное пятно. Стояк канализации у соседей через стенку, по сути у нас просто вывод чугунный. Что такое может быть? Откуда то течь? Все облазила не пойму ((( Может быть конденсат с трубы верхней? Но как то далековато до влажного места. С левой стороны у вывода сухо
Голосование за лучший ответ
Илья Киреев Профи (751) 9 лет назад
Ввод в квартиру чугунный и к нему приделана пластиковая разводка канализации вашей квартиры?
Радистка_КетЗнаток (255) 9 лет назад
Ну вроде как да
Илья Киреев Профи (751) Попробуйте нормально загерметизировать стык между пластико и чугуном, не так как на фото (герметиком), а нормально ( 6-7 слоев бинта или марли, пропитанной в цементе и силикатный клей снаружи или без него, но будет сохнуть дольше)
Радистка_КетЗнаток (255) 9 лет назад
Только не говорите что чугун потек ((((((
Илья Киреев Профи (751) Если предыдущий пост не поможет,... значит трещина в чугуне (((