assetto corsa не заходит в гонку что делать?

Сергей Сергеев Ученик (93), закрыт 2 года назад
assetto corsa не заходит не в одну гонку не в карьеру при нажатие старт идет загрузка после чего просто вылетает обратно в меню что делать? windows 8 (x64) intelTM Core 2 Duo 8400 3.0GHz 2гб оперативы, nvidia geforce 9500GT
Лучший ответ
Vadim Black Знаток (260) 6 лет назад
У меня пиратка и я решил эту проблему так.
Зашёл в диск C - пользователь - user - документы
В документах полностью удаляю папку Asseto Corsa, и после этого гонка запустилась
Только сохранения, настройки слетели
Валерий МасолбасовУченик (101) 3 года назад
А что делать если на D диске?
Валерий Масолбасов, если Windows установлен на диске C а игра на диске D то там тоже самое с диска C заходишь в документы и удаляй папку assetto corsa
Герман СоловьёвУченик (122) 1 год назад
блин, вроде всё сделал, но не помогло, всё равно чёрный экран
Остальные ответы
1321412 Ученик (222) 9 лет назад
1.Пиратка
2.Может не тянуть видюха.
Разные версии.
Vin DieselМастер (1416) 1 год назад
Видюха не причём, у меня такая байда, игра не даёт зайти в первую карьерную гонку, а характеристики такие:

1) Материнская плата: ASRock B450 Fatal1ty Gaming K4

2) Процессор: AMD Ryzen 5 2600

3) Оперативная память: Kingston HyperX Fury (32GB)

4) Блок питания: DeepCool DE600v2 (Rated Power/Номинальная Мощность: 450W; Peak Power/Пиковая Мощность: 600W)

5) Видеокарта: MSI GeForce GTX 1660 Super Ventus XS OC Edition (6GB/GDDR6)

Игрушка относительно старенькая, должна идти с такими характеристиками системного блока, на ультра настройках графики, но всё равно не в какую, запускаю гонку, вылезла маленькое оконце с текстом, чтобы я перенастроил настройки графики, а зачем, если у меня системный блок норм тянет на ультра настройках графики, проигнорировал, попытался снова запустить гонку,...
Vin DieselМастер (1416) 1 год назад
...~десять секунд висит загрузка, и я попадаю обратно, на настройку гонки, или как это назвать, не знаю, блин.
E-not Профи (988) 8 лет назад
Решил проблему? Отпишись пож.! У меня тоже самое.
Костя ИвановУченик (167) 6 лет назад
привет ты решил проблемму с асето корсой ?
Костя Иванов, привет ты решил проблему?
igor sidorov Мастер (1050) 5 лет назад
У меня в меню игры всё нормально, а при запуске гонки просто чёрный экран который лечился только перезагрузкой компа. Я сделал следующее: в меню игры нажал F11 в результате чего игра перешла в оконный режим, потом зашёл в options->general->launcher rendering width limit там было число 2560, я его изменил на 1920 (ширина моего экрана) и гонка стала запускаться.
Леха ДПрофи (525) 3 года назад
Помогло
Заурбек * Ученик (112) 5 лет назад
ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ ТОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЕ В НАСТРОЙКЕ ИГРЫ НА 32 БИТНУЮ ПОМОГЛО ХОТЯ У МЕНЯ WIND 10 GTX 1050 TI AMD FX 6100
ver .sashaУченик (233) 2 года назад
Причем тут видюха до операционной системы?)
Никита УласевичУченик (130) 1 год назад
Спасибо
Sashavas Ученик (104) 4 года назад
Я в игре нажал F11 и вылетела надпись от Антивируса. Я разрешил то что вылетело и все заработало. Успехов!
Андрей Валерьевич Ученик (225) 3 года назад
не появляется экран загрузки
Андрей ВалерьевичУченик (225) 3 года назад
что делать?
Михаил Петрович Ученик (111) 2 года назад
Посмотри в настройках там возможно стоит разрешение не то у меня стояло другое я поменял на свое и все норм
Даня Мороз Морозов Ученик (120) 2 года назад
экран менюшка не могу ее убрать что бы поехать че делать
andrey17092001 Знаток (462) 2 года назад
Отключил в настройках "GPU-accelerated game launcher" и решил проблему. Это в разделе General.
Tsae Wong Ученик (102) 5 месяцев назад
кто-то говорит что карты работают только в режиме практики, у меня проблема решилась сменой версии custom shaders (csp)
Андрей Ратьев Ученик (103) 1 неделю назад
Антивирус отключи и все запустится