Подойдет ли процессор материнке? Процессор Intel Core i7 3770k к материнке Asrock b75m R.2.0?

SkyLinkAstray Знаток (313), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147974) 9 лет назад
Нет. Проц для разгона а мать разгон не поддерживает. Купите нормальную 77-ю.
SkyLinkAstrayЗнаток (313) 9 лет назад
А почему тогда на оф. сайте написан процессор что поддерживается?
Что за парадокс?
Bdfy Gksdx Высший разум (147974) "Контора пишет" Головой надо думать, а не пихать топовый проц в дешмановскую мать.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (147511) 9 лет назад
Подойдет. Но процессор с разблокированным множителем, а мать не для разгона. Скорей всего работать будет только в штатном режиме.
SkyLinkAstrayЗнаток (313) 9 лет назад
Так мне не нужно ничего разгонять в принципе, мне самое главное чтобы игры тянул и все.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131476) 9 лет назад
а СЛАБО на офф. сайте материнки ПРОВЕРИТЬ список процев? ;)))
Димок Знаток (264) 9 лет назад
Канечно слабо там же базу обновляют раз в 100 лет: DDD
SkyLinkAstrayЗнаток (313) 9 лет назад
В смысле?
Димок Знаток (264) В смысле зайди на оф сайт изготовителя матери и пробей по базе суют туда такое или нет!!!
GEG Мыслитель (7634) 9 лет назад
Да, причем на любой версии Биос.