Оптимист Реалист Пессимист Альтруист Скептик Эгоист Пацифист Идеалист Дайте маленькие понятные объяснения этих слов :)

Алина Косовских Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо, но я уже нашла ответ
Лучший ответ
CarpetCrawler Оракул (56776) 10 лет назад
Оптимист: этот стакан наполовину полон.
Пессимист: этот стакан наполовину пуст.
Реалист: этот стакан вдвое больше, чем нужно.
Альтруист: если хотите, можете выпить мой стакан, пожалуйста!
Эгоист: спасибо, я уже выпил.
Скептик: а ты уверен, что там был не цианистый калий?
Пацифист: давайте не будем ссориться из-за какого-то стакана!
Остальные ответы
Даниил Мыслитель (8679) 10 лет назад
Это моментальные состояния одного человека
Dark Side Знаток (261) 10 лет назад
Все эти качества присуще одному человеку, так как человек испытывает все чувства. Оптимист-человек веселый, не думающий о плохом, во всем видящий прекрасное и хорошее, доброе. Реалист-человек не сентиментальный, т. е. не мечтающий. Скептик-человек, сомневающийся и не верящий. Например: человек не верит в существование потусторонней силы и его крайне сложно убедить в обратном. Эгоист-человек, думающий только о себе. Пацифист-человек, не любящий ссоры, решающий все мирным способом.