Что за хрень?

Володя Манзаров Профи (520), закрыт 8 лет назад
java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: -1
at java.util.ArrayList.elementData(Unknown Source)
at java.util.ArrayList.get(Unknown Source)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.updateControllerButton(JoypadConfigMenu.java:291)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.toggleController(JoypadConfigMenu.java:282)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.func_73875_a(JoypadConfigMenu.java:146)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73864_a(SourceFile:69)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73867_d(SourceFile:128)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73862_m(SourceFile:107)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71407_l(Minecraft.java:1566)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71411_J(Minecraft.java:910)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:838)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:101)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Stacktrace:
at java.util.ArrayList.elementData(Unknown Source)
at java.util.ArrayList.get(Unknown Source)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.updateControllerButton(JoypadConfigMenu.java:291)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.toggleController(JoypadConfigMenu.java:282)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.func_73875_a(JoypadConfigMenu.java:146)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73864_a(SourceFile:69)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73867_d(SourceFile:128)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73862_m(SourceFile:107)

-- Affected screen --
Details:
Screen name: com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu
Stacktrace:
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71407_l(Minecraft.java:1566)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71411_J(Minecraft.java:910)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:838)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:101)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)
Лучший ответ
Умный Котяра Мастер (1095) 9 лет назад
Или моды не местимые, или java нету, также есть вероятность что все моды просто не тянет твой компьютер.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424729) 9 лет назад
Где это пишется?
Володя МанзаровПрофи (520) 9 лет назад
в майнкрафте
dim565 Искусственный Интеллект (424729) Не знаю, не играю в такое
жека Профи (641) 9 лет назад
java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: -1
at java.util.ArrayList.elementData(Unknown Source)
at java.util.ArrayList.get(Unknown Source)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.updateControllerButton(JoypadConfigMenu.java:291)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.toggleController(JoypadConfigMenu.java:282)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.func_73875_a(JoypadConfigMenu.java:146)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73864_a(SourceFile:69)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73867_d(SourceFile:128)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73862_m(SourceFile:107)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71407_l(Minecraft.java:1566)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71411_J(Minecraft.java:910)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:838)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:101)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Stacktrace:
at java.util.ArrayList.elementData(Unknown Source)
at java.util.ArrayList.get(Unknown Source)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.updateControllerButton(JoypadConfigMenu.java:291)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.toggleController(JoypadConfigMenu.java:282)
at com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu.func_73875_a(JoypadConfigMenu.java:146)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73864_a(SourceFile:69)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73867_d(SourceFile:128)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_73862_m(SourceFile:107)

-- Affected screen --
Details:
Screen name: com.shiny.joypadmod.minecraftExtensions.JoypadConfigMenu
Stacktrace:
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71407_l(Minecraft.java:1566)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71411_J(Minecraft.java:910)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:838)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:101)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)
Yan Знаток (425) 9 лет назад
Что то не так с управлением? Это же вроде майн, да?
Володя МанзаровПрофи (520) 9 лет назад
нет просто мод joypad не робит, хотя раньше робил
Yan Знаток (425) Ну прости, я не знаю такого