В какой серии ичиго одевает маску пустого в аниме блич

Серия 19
Ичиго становится пустым!
«Ichigo, horo ni ochiru!»

В Обществе душ передвинули дату казни Рукии, теперь ей осталось жить лишь 25 дней. Ичиго по-прежнему находится в яме, сражаясь с агонией смерти. Он постепенно превращается в пустого. Когда трансформация почти завершилась, герой попадает в собственное сознание и лицом к лицу встречается с духом своего меча Дзангэцу. Дзангэцу помогает Ичиго пробудить способности синигами, с которыми тот был рождён. Ичиго проводит остаток времени, сражаясь с Урахарой.

Ни один из ответов не правильный, маску он не надел ни в 19 и в 27 серии, в 19 он просто чуть не стал пустым, а маску потом спрятал. В 59 серии появилась другая сторона Ичиго, ну и соответственно маска тоже.

В 271 серии, Курасаки, примет форму с рогами,это просто бомба!