Для чего вдоль трасс на столбах вешают громкоговорители?

Владимир Балаганский Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (406792) 9 лет назад
на случай ядерной войны, гражданской обороны и стихийных бэдствий, а так же воздушной тревоги,
хотя в случае воздушной тревоги всем собираются рассылать СМС-ки, тем кто в зоне опасности.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490389) 9 лет назад
В случае ядерной войны сотовая связь не будет работать.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (406792) Мегафон будет работать везде, он даже в РФии работает. А сейчас в стране ни чуть не лучше, чем при ядерной войне. Во время войны порядка больше.
Остальные ответы
Ух ты Оракул (93525) 9 лет назад
это для похоронного кортежа -чтобы не тащились по дороге и вслед за ними музыканты !