Как отключить голосовое произношение адресата на самсунге??? (ужасная тетка ужасным голосом проговаривает цифры адресата)

Мой самсунг постоянно объявляет, кто прислал сообщение каким-то загробным ужасным голосом очень громко, какая-то отвратительная тетка... Я без понятия, как это включилось, может мой двухлетний племянник что-то нажал... Умоляю, подскажите, как это отключить!!! Самсунг Galaxy S4 Advance...

Дополнен

И у нас на работе тишина, и когда я очередной раз забываю выключить звук на телефоне, то когда приходит смс эта женщина мерзким голосом объявляет по одной цифре номер....

Это похоже на функцию talk back, для слабовидящих, она должна быть в меню специальные возможности.

Спасибо, но я зашла в специальные возможности и галка не стоит на функции talk back....А есть еще какие-то варианты?