Можно ли давать курам а) пшено б ) геркулес в) ячневая крупа г) перловка в сыром виде или только варить ?

Александр Крупин Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ратибор Просветленный (26475) 10 лет назад
не в сыром и не в вареном а в звпаренном. Утром дают мешанку. Вечеромсухой корм- зерновые
Остальные ответы
Лора Мастер (1591) 10 лет назад
Даже лучше именно в сыром виде.
Давид Вартанян Ученик (226) 10 лет назад
Можно. А Вы знали, что куры не едят в темноте?
Александр КрупинУченик (190) 10 лет назад
я переезжаю в деревню))) реально ничего не знаю))))
Вумная ВутькаУченик (106) 6 лет назад
У них куриная слепота.
Rarity Мудрец (10145) 10 лет назад
Комбикорм лучше всего
olga olga Искусственный Интеллект (111314) 10 лет назад
все можно и морковку трите и мел все мешайте слопают и еще попросят
Кирилл ЧесноковУченик (8) 7 месяцев назад
мел это страшный яд, это нельзя давать ни в коем случае, не слушайте никого!!
Марина Бондаренко Оракул (53270) 10 лет назад
Да все можно.. на зиму даже рекомендуют засушивать крапиву когда на ней цветущие сережки и давать-источник витаминов.