Хочу поступить в танковое училище

Gerrard-8 Профи (570), на голосовании 10 лет назад
в Казань, но у меня искривление носовой перегородки носа. А с этим берут в такое заведение?
Голосование за лучший ответ
Сергей Братов Профи (803) 10 лет назад
езжай в украину. меня за один день научили и ездить и стрелять на т-72. тоже перегородка кривая.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318836) 10 лет назад
Это тебе на медкомиссии уточнят. А можно ещё в военкомате своём заранее узнать и в приёмную комиссию КВТККУ позвонить.