скажите где можно скачать програму такую штобы включить песню а на синтезаторе показала какие клавиши надо нажимать

Юля Поцелуева Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лобов Мудрец (14208) 15 лет назад
Мне кажется, что такие проги будут работать неудовлетворительно. Если только вместо песни не будет звучать одноголосная мелодия.. . Или программа вам покажет наиболее вероятную ноту, но не точную.. . Лучше тренеруйте свой слух - это намного приятнее!
Остальные ответы
Venom Ученик (188) 15 лет назад
FL Studio 8 при включении функции распознования мелодии могут также выпасть и ноты