Помогите опознать фильм по описанию)

Александр Лубнин Знаток (436), на голосовании 9 лет назад
Значит так. В начале фильма к чуваку в номер\квартиру врывается киллер, который должен его убить. Но киллер с причудами (то-ли фанат старых фильмов, то-ли просто хороших историй). И жертва начинает рассказывать киллеру свою историю. И киллер так втягивается и рассказ, что сначала решает послушать до конца, а потом помочь. Как то так вроде)
Прошу прощения за очень размытое описание. Могут быть неточности)
Голосование за лучший ответ
Creator Мыслитель (5356) 9 лет назад
фильм отечественный или зарубеж? Есть догадки
Александр ЛубнинЗнаток (436) 9 лет назад
фильм не отечественный. точно. голливудский вроде
Creator Мыслитель (5356) жалко не он )