как встать на учет для улучшения жилищных условий в Симферополе какая норма в метрах на 1 проживающего

Ирина Новикова Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 9 лет назад
"В Симферополе ведется работа по формированию списка молодых семей, состоящих на квартирном учете и желающих получить социальные выплаты на приобретение или строительство жилья.
СПРАВКА. За более детальной информацией о программе можно обращаться в отдел квартирного учета и распределения жилья Симферопольского городского совета по адресу Толстого, 15 или по телефону 25-82-02, 27-64-66."
http://c-pravda.ru/news/2014/08/18/v-simferopole-sostavlyayut-spiski-zhelayushhikh-poluchit-vyplaty-na-priobretenie-zhilya
АтосПросветленный (45211) 9 лет назад
исчерпувающе)
Атос Просветленный (45211) ой... исчерпывающе*
Остальные ответы
Атос Просветленный (45211) 9 лет назад
норма как и во всей россии
16 метров
Вася ХабибулинИскусственный Интеллект (173984) 9 лет назад
Нет "Нормы по всей России". Учетная норма, кот. применяется при постановке на жилучет ( и норма предоставления. кот. применяется при обеспечении очередников жилыми помещениями) разная в разных городах РФ, устанавливается НПА местных органов власти.
Атос Просветленный (45211) возможно. но у меня тетушка через суд выиграла жилплощадь