Какое государство – всемирно известный поставщик бананов? Южная америка

Кап Профи (811), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329818) 10 лет назад
Бразилия?
КапПрофи (811) 10 лет назад
нет в сканворде 4 буква а, а так всего 7 букв
Светка-конфетка Мудрец (12048) 10 лет назад
Эквадор, Коста -Рика, Колумбия, Доминиканская республика, Венесуэла, Панама, Гондурас-крупнейшие поставщики бананов на мировой рынок
Антон Пацерук Ученик (149) 10 лет назад
Эквадор место, где собирают и отправляют бананы в остальной мир.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247338) 10 лет назад
Конечно Эквадор но на всякий случай топ 15 хотя я в Эквадоре не сомневаюсь, но
Яго Золотоискатель Знаток (498) 10 лет назад
Эквадор конечно же. В самую точку.
А там сейчас тепло.... и мороз не щиплется...
ЛК Мудрец (15772) 10 лет назад
Бананы из Эквадора
Эквадор является ведущим производителем бананов в мировом масштабе. Вопреки небольшой территории и населению, страна выращивает около 10 % мировой добычи бананов.
В год в Эквадоре выращивают около 6 миллионов бананов, основную часть которых экспортируют. Это выдвигает Эквадор на первое место в мире по экспорту бананов, так как более крупные производители от Эквадора по абсолютному объему государства с огромным внутренним потреблением, например Китай и Индия. Государство экспортирует самый большой объем бананов в Европейский союз.
Преимущества Эквадора для выращивания
бананов и других экзотических фруктов
Климат Эквадора исключительно подходящ для выращивания бананов и других экзотических для северных народов фруктов. Страна расположена на самом Экваторе, что позволяет поддерживать урожай на постоянном уровне в течении всего года. Влажность и возможности для увлажнения -оптимальны. Не случайно, многие люди с основанием утверждают, что Эквадор экспортирует самые вкусные бананы в мире.
Маленькие расстояния и хорошие дороги между плантациями и портами в Эквадоре являются еще одним конкурентным преимуществом страны. Время сбора урожая до экспедиции фруктов по морю - минимально.

http://www.jeproll.com/
Светлана Репейко Ученик (155) 10 лет назад
Банановая Республика
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (247338) 4 года назад
Это целый бренд, но в основном они всеж производят всякую косметику и одежду ;-((((