НЕ могу найти драйвер шины для ноутбука asus E552E под win 7

Виталий Грабовик Мастер (1558), на голосовании 9 лет назад
Купил ноут бук без ОС, поставил семерку .теперь не могу найти драйвер шины для ноутбука asus E552E под win 7 . Не работают usb порты. Родные на диске не могу установить, они по win 8/
У кого были подобные проблемы ?
Голосование за лучший ответ
нет данных Гуру (3768) 9 лет назад
На оф сайте посмотри
Виталий ГрабовикМастер (1558) 9 лет назад
там тоже самое что и на диске. то есть для win 8
нет данных Гуру (3768) Это точно из за дров?
Serg Оракул (93140) 9 лет назад
Сайт производителя если не помог, то идем в сервисный гарантийный центр
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Смысл то какой был сносить 8-ку вместо обновления до 8.1 с последующим до 10-ки бесплатно. На 7-ку. Я вообще понять не могу, что вы все в этой 7-ке нашли. С 2012 года ее не вижу и не скучаю по ней.
Виталий ГрабовикМастер (1558) 9 лет назад
ничего не сносил. ос не было вообще. Плюс предпочитаю все ровно 7
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Ставь 8.1 и все у тебя будет работать как надо. 7-ка прекратила свое существование ровно месяц назад и больше не развивается.