что делать, если пешеход просто стоит на переходе и не уходит?

БАХ Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62901) 9 лет назад
К великому огорчению автомобилистов ПДД не указывают лимит времени для перехода проезжей части. И кроме того, обязывают водителя уступить дорогу пешеходу, не успевшему закончить переход на разрешающий свет светофора.... Вот так!!!!
людмила аверинаУченик (169) 9 лет назад
Пристрелить, чтоб не мучился))))))))))))))))))
Andriy Yarovy Оракул (62901) И сесть за убийство пешика???? Неужто так достали??? Привет, Люда!!!
БАХУченик (235) 9 лет назад
это ладно сизый ползёт, ему по состоянию здоровья можно. а то бывает С ВИДУ адекватное тело стоит тупить, ещё на тебя смотрит чё мол здесь встал, не трамвай, а в куста гай в засаде
БАХ Ученик (235) с кокой стороны не объедешь скажет с переди объезжал, не дал дорогу перейти, ударишь-сядешь, и чё неужели стаять? или того хуже видал идёт пешеход бац резко на капот прыгает типа ты его сбил, пи***ас, в ютюбе много таких видосав. сам не попадал, просто хочется быть подготовленным
Остальные ответы
Diman Просветленный (28113) 9 лет назад
поехать другой дорогой!
фартовый Оракул (92828) 9 лет назад
очень вежливо крикнуть куда ему идти) и он пойдёт)
Он самый Мудрец (11293) 9 лет назад
Яб поджопниками до обочины гнал его!)
konovalovizsssr Профи (720) 9 лет назад
Закрыть авто на ключ и дать посральник и вежливо акунуть в ближайший сугроб, пока он будет вылазить вы спокойно уедите.
БАХУченик (235) 9 лет назад
дашь под срандель потом сядешь, за тяжкие телесные.