10 лет назад
Служба кэша шрифтов windows 7 ошибка 1920 как исправить?
Установил Office 2013 (покупной), начал установку словаря (купленного в Microsoft) программа начинает устанавливаться, но в середине установка прекращается и вылезает сообщение: Служба кэша шрифтов windows 7 ошибка 1920, подскажите, как исправить?
Любителей пошутить просьба не беспокоить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну во первых переустановить...
Второе, советую скачать любой (пробную/официальную/сторонную) пакет офиса любого года и активировать как лицензионную через KMSAuto... Кстати и винду тоже активирует )).
З. Ы. сам пользуюсь офис 2013 . И винда 7... Все ,,лицензионное,,))