Сегодня ночью на заднем крыле, гвоздём нацарапали букву Z... Зачем?

ВадиМ™ Мудрец (10545), закрыт 15 лет назад
Недоброжелателей нет... Дом новый....Все соседи новые, незнакомые...
Лучший ответ
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
Слов нет. Зато анекдот вспомнил: Оставил мужик машину под окном на ночь. Ночью кто-то нацарапал на кузове: "Покрась машину". Мужик утром ругался, чертыхался, потом решил, что машина старая, действительно надо покрасить. Решил и покрасил. Как новая стала. Радуется мужик. Оставил на ночь опять под окном. Утром смотрит, на кузове нацарапано: "Молодец! "
Остальные ответы
И Профи (927) 15 лет назад
Так этож Zorro !!!
Источник: Хех...
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
значит, просто быдло какое-то развлекалось.. .
убивал бы, чессслово
Andrei S Гуру (3307) 15 лет назад
Опознавательный знак "Машина мятая, зато пиZдатая"
Виктория МиллерГуру (4371) 15 лет назад
Клёво сказал))))
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Zавидуют, что у вас и задние, и передние крылья есть.... А как жить ваще без крыльев?? ? Вот и zлорадствуют...
Телима Гуру (4721) 15 лет назад
Дааа, это нехорошо.. . а у нас во дворе на чьей то новенькой машине (зимой) нитра краской написали: С Новым Годом!
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
Видимо новый маньяк появился уже
Царапает всем гвоздем букву ZZZZ))
Дмитрий Bertaris Гуру (2669) 15 лет назад
Дебилов везде хватает!
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
сцуко этот зорро! жопу бы ему порвать!!)))
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 15 лет назад
Ну, рекомендация-ночью машину не оставлять у дома, уродов разных еще полно.
ВадиМ™Мудрец (10545) 15 лет назад
У дома... А если в гостях, да и мало ли где... Уродов у нас к сожалению везде хватает...
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Я машину каждый день ставлю в гараж. руский народ дикий, просто так мимо пройти не может: "Ы, что это?? "
Impeler Мудрец (16329) 15 лет назад
Z это что-то новенькое. . у нас, напр, консервативные взгляды на это. . царапают: х@й, лох, *ля и тп. . и всё в три буквы. .
следи за машиной. . неск ночей, весьма вероятно, что быдло захочет ещё с др. стороны нацарапать для симметрии. . тут ты ему и нацарапай тоже что-нить на заднице. .
лично моя версия: может ты на дороге к кому-то плохо отнёсся, номер твой запомнили или выследили и нагадили. . может быть и такое. . смотря как ездишь..
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
Ищи гараж! Зорро повсюду!
GRIHA Мастер (1757) 15 лет назад
Сочуствую. ублюдков хватает.. . вот бы поймать за такое дело и Zасадить в нос.
ВОВЧИК Ученик (180) 15 лет назад
похоже они думают, что ты не знаешь, что это крыло Zаднее))))