Теперь всем страдать за грехи других людей? значит не надо обманывать себя и оправдывать?
сюжет, рассказ о Онане, который был наказан Богом смертью за то, что «изливал семя свое на землю» (Быт. 38:9) преступление Онана скорее состояло в сути его действий, а именно: он не хотел дать наследников вдове своего брата, как обязывал его закон левирата. В этих целях Онан, видимо, использовал метод контрацепции «прерванный половой акт» Видимо любой вид контрецепции грех! орал/секс и анал/секс, этот вид секса от которого детей не будет Бог сказал <Плодитесь и размножайтесь>Человеческий рот не приспособлен для орального секса, и, тем более, пищеварительная система не предназначена для переработки спермы. «Все мне позволительно, но не все полезно>>не стоит думать что при орале и анале не будет проблем, ну с другой сторны сделать приятное другому человеку (или себе самому) разве грех? Но Бог говорил< Не обманывайтесь: ни прелюбодеи, не наследуют царство небесное>.
Сказки всё это!