Востоновить заводские настройки Как востоновить заводские настройки на самсунг айс+

Chek Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Самсонов Знаток (341) 9 лет назад
Заходи в: настройки->восстановление и сброс->сбросить все настроки, или вырубаешь тел. Зажимаешь кнопку вкл. +убавить звук там есть менюшка, управляемая кнопками звука
Там ищешь
Алексей Лубенцов Профи (635) 9 лет назад
1) Выключить телефон;
2) Зажать центральную кнопку и кнопку включения до тех пор, пока на экране не появится меню с фоном андройдового логотипа;
3) Клавишами громкости выбрать пункт меню "Wipe data/Factory reset" и нажать на центральную кнопку.
Стас СамсоновЗнаток (341) 9 лет назад
Я как-бы уже это сказал -_-
Макс Макс Мыслитель (8512) 9 лет назад
Настройки -> О телефоне -> Сброс.
Примерно так.