Подскажите MSI

Дмитрий Сухарев Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Вопрос такой... Есть ноутбук MSI GE 70. У него есть кнопка принудительного охлаждения, может можно сделать чтобы он сам включал доп куллер по температуре или постоянно самому эту кнопку тыкать?
Голосование за лучший ответ
ZzZ Мудрец (16618) 9 лет назад
техническая поддержка MSI, им все вопросы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) 9 лет назад
Ее нажимать не обязательно. Ноут сам разгоняет кулер в зависимости от температуры
Дмитрий СухаревУченик (143) 9 лет назад
это основной разгоняет, а кнопка отвечает за доп..!
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) Они вроде оба крутят одинаково. Там оба кулера основных. Один для процессора др для видеокарты
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101871) 9 лет назад
Но в играх советую ее жать. Т. к. ноут будет греться чуть меньше
Дмитрий Сухарев Ученик (143) Это понятно, просто все дело в чем, иногда жать забываю хотелось бы вывести это дело на автоматизм как-то все таки, вроде ноут новый, не понимаю зачем все так усложнять с этой кнопкой, почему нет автоматики?)))