Ошибка exe файла! (steamcmd.exe)
Ребят, при открытии steamcmd.exe вылазит окно и сразу закрывается что делать? p.s Пробовал запускать от имени администратора не получилось
просто посмjтрите свойства если там есть русские буквы то перекиньте например папку сервера в диск с а патом в любую другую папку которая на АНГЛИСКОМ !! это самое важное!!
ERROR! Download item 3213740339 failed (Failure)
Крч. если кто ещё ничего не понял, просто папку с сервером, вашим cmd нужно перекинуть на диск с виндой диск C
Не чего не понял
а платить деньги надо steamcmd за сервер