Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продлить срок посылки, если получатель в командировке

Настена Профи (574), на голосовании 9 лет назад
Мой муж в командировке до конца марта, ему пришла посылка из Китая 5 февраля. Срок хранения на почте всего месяц, доверенность муж не успел оставить на получение мной посылки, тк командировка должна была быть не такая длительная.
Как теперь получить посылку без доверенности, все таки я жена, возможно ли с копией паспорта и свидетельством о браке, либо хотя бы продление срока хранения еще на месяц?
Голосование за лучший ответ