Помогите! Скачал гта 4, запускаю и тут высвечивается окошко

(.((=Л.ё.Х.а=)).) ) Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует WMVCore.DLL. попробуйте переустановить программу. " я скачал файл с нета и регистрирую и тут оно пишет"Возможно, модуль"wmvcore.dll" не совместим с версией Виндовс, работующей на вашем компьютере. Проверьте, совместим ли этот модудь с х86(32-разрядной) или х64(64-разрядной) версией regsvr32 "
Голосование за лучший ответ
Иварс Вагнерс Мудрец (11762) 9 лет назад
а как ты хотел? это же пиратка
(.((=Л.ё.Х.а=)).) )Ученик (172) 9 лет назад
а как иправить?
124rqwf12qw d12qwf12rwq Ученик (202) 9 лет назад
У тебя нету dll! Во всех репаках так будет! Просто скачивай их все пока не закончатся и все! у меня с samp так было. Вроде решил, играю!
жанна петрова Мудрец (12875) 9 лет назад
Dll-Files Fixer с помощью её установи WMVCore.DLL потом поставь галочку в совместимости с хп и играй