Самый красивый язык - азербайджанский!
Звучит лучше картавого французского или ''сладкого'' итальянского. Почему азербайджанский не так распространен в мире?
ДополненКак звучит
Немецкий
Обратите внимание, как смешно возмущаются разные ответчики и их ответ (немецкий) плюсует школьник из города Королев Московской области. Не правда ли, смешно? На самом деле, если вникнуть в причину столь резкой их критики, почему ваш вопрос их возмутил, то становится ясно, их родные языки принадлежат к индо-европейской группе языков (хотя не исключено, что и ваш родной язык туда относится), а азербайджанский относится к тюркской группе языков. Вот эта не идентичность выражена в их ответе. Ваш вопрос не несет какой-либо предвзятости, вы хотели лишь поделиться мнением, но не тут –то было. Даже если принять во внимание, что мнение в вопросе действительно объективно и рационально, то ответы ответчиков показывают нам их нерациональность и предвзятость.
Это сугубо ваше мнение.))
все языки красивы
в каком мире? алиевском?