Все эксперты скажут вам, что драки между братьями и сестрами это нормальное явление. Главное в этом вопросе то, как относятся к этому родители. Правило №1: никогда не принимать чью-либо сторону и не пытаться выяснить кто первый начал для того, чтобы вынести, как вам кажется, более справедливый приговор.
всегда сколько помню себя дрался со старшей сестрой бились чуть ли не насмерть и проклятиями друг дужку осыпали (особенно запомнилась мне одна её фраза чтоб тебя в армию забрали и там убили) сейчас взрослые семейные люди сестра пытается всё время наладить контакт а я терпеть её не могу можно сказать ненавижу даже, не знаю почему и мне на неё плевать