ты дурак или прикидываешься? пункт "смена вида" в настойках управления только слепой косоглазый додик не найдёт.
Павел БажураУченик (204)
10 лет назад
А теперь послушай меня говно собачье. Тебя походу читать никто не учил так как написано: "(объясняю: Из за плеча, так как очень неудобно целится лучником, а ГГ хочется видеть) ".А ты блять видимо вообще не сечешь в чем фишка, так что скажу еще раз, ИЗ-ЗА ПЛЕЧА. Если ты не можешь ничего по этому поводу сказать полезного то пиздуй и не возвращайся.