Пойдете ли Вы на Всероссийский марш НОД 21 февраля 2015 года в Москве, Питере, своем городе и поселке?

vladimir podolec Профи (540), на голосовании 9 лет назад
США и их прихвостни весной 2015 года планируют провести Майдан в центре России с целью устранения Президента РФ Путина В. В. и уничтожения России по примеру Украины, Для этого в органах власти в столице и на местах созданы организованные отряды 5 колонны, которые готовятся выступить мощным фронтом и окончательно растоптать свободу России, которая и сейчас уже есть КОЛОНИЯ США. Об этом надо знать, рассказать тем, кто не понял этого и подниматься на защиту Родины, как это сделала НОВОРОССИЯ!
Голосование за лучший ответ
=ПЕТРОВИЧ= Просветленный (42900) 9 лет назад
не пойду потому что в деревне живу
Наташка-кацапка Просветленный (29562) 9 лет назад
пошли бы вы на хрен с вашим уродом федоровым
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
Хватит тебе бред-то нести...)
Ляг поспи, и всё пройдет.
vladimir podolecПрофи (540) 9 лет назад
...Да!!! Не спит, а бодрствует проамериканская Пятая колонна! Будь бдительна Россия!
Пафнутий Загрызайло Мудрец (13467) 9 лет назад
Встретил что-то непонятное, убедился, что оно либераст. Перепроверил! Чтобы ненароком человека не обидеть и действуй.