Верите ли Вы в прекращение боевых действий на Юго-Востоке Украины? Кто его сорвёт?

vladimir podolec Профи (540), на голосовании 9 лет назад
На мой взгляд, Власть в Украине, состоящая из заказчиков убийств, честной быть не может!
Голосование за лучший ответ
Ссср советов Мудрец (10394) 9 лет назад
Как можно что то сорвать не остановив это?
Sergiy Medvynskyy Мастер (2323) 9 лет назад
Оно в первую очередь опчеленцам не выгодно - прийдется как то мирную жизнь налаживать. А с этим у них явные проблемы. Так что я ставлю на них.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 9 лет назад
Хохлы нарушат, а будут на ополченцев сваливать.
крок Просветленный (37032) 9 лет назад
Оно уже сорвано. Вчера Президент Украины заявил, что лидеры Новороссии амнисти не подлежат.
Ты на *уя, соглашение подписывал, Петро?
Воистину, страна 404!
Психолох Просветленный (32436) 9 лет назад
Если война закончится, надо будет что-нибудь другое придумывать, чтоб народ лошить. А так всё путем
Это война олигархов с народом :(
Елена Искусственный Интеллект (125141) 9 лет назад
ВЫ сами ответили на свой вопрос. Под любым предлогом Киев продолжит войну.