Как называется оправа???

ScoRpi Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Как называются очки, что носил главный герой фильма "зачётный препод"???
Голосование за лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 9 лет назад
Может Ray Ban самые популярные у звезд ну и соответственно цена, но в последнее время часто вижу у Benetton оригинальные оправки, но другой ценовой категории хотя тоже Италия. Вот здесь собраны практически все известные бренды от разных производителей которые выпускают и солнцезащитные очки и оправы http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx