помогите найти программу для диагностики компьютера

алексей дерибасов Мастер (1071), закрыт 9 лет назад
Проблема не в том чтобы провести диагностику а в том что провести диагностику надо подробную после диагностики программа должна давать следующую информацию
отчет об установленных устройствах и отчет о их состоянии на момент диагностики
программа работает быстро минут 10 и полный отчет
говорю сразу эверест и аида не имеет таких функций
пожалуйста кто пользуется такой программой подскажите где скачать или название проги а еще лучше дайте ссылку заранее спасибо
p.s. у меня раньше была такая прога но после того как потерял флешку так и не смог найти программу так как не помню ее название
Дополнен 9 лет назад
я просто покупаю часто б/у компьютеры и мне необходимо знать в каком состоянии находиться железо
Лучший ответ
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 9 лет назад
Speccy...
алексей дерибасовМастер (1071) 9 лет назад
у меня антивирус ругаеться на эту программу можете скинуть ссылку на скачивание нормальной проги?
Остальные ответы
Mikhail_161 Мудрец (15865) 9 лет назад
Everest, блин, не дочитал...
Красов Леонид Мыслитель (5004) 9 лет назад
А чем плох эверест? Он дает отличные оечеты