Как удалить apk-установочный файл со смартфона без рут прав?

Владимир Лаврусюк Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эыдон Aюсууки Ученик (104) 9 лет назад
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/42C50bWzDNAhZZ
Кира ТоптышкинаМастер (1884) 9 лет назад
Здесь дурацкая реклама.
Владимир ЛаврусюкЗнаток (307) 9 лет назад
Вообще нет ни чего.
денис кан Профи (772) 9 лет назад
а как вы его скачали?
легче всего через компьютер.
подключите ваш девайс, и удалите файл.
скорее всего он находится во внутренней памяти смартфона, в папке загрузок.
Владимир ЛаврусюкЗнаток (307) 9 лет назад
Я его скачивал с плей маркета самим телефоном. В папке загрузок этих файлов нет
денис кан Профи (772) Насколько я знаю, если приложение скачивается с плеймаркета, после установки апк файл удаляется сам. разве не так?