Что будет, если в полстакана оксида водорода влить полстакана кислородной кислоты?

Владиимир Гордиенко Мастер (1719), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спите все что ли?
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (161601) 9 лет назад
Как ни удивительно, но получится стакан чистого гидроксида водорода!
Владиимир ГордиенкоМастер (1719) 9 лет назад
А ведь действительно..., браво, сударь..., приз Ваш.
Остальные ответы
Катя Соловьёва Оракул (60550) 9 лет назад
попить будет.. кислородная кислота- это мощно..
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 9 лет назад
Первую страницу учебника "Химия воды" прочитали? Она, родная, и останется. Целый стакан. pH воды - 7.00, среда нейтральная.
Владиимир ГордиенкоМастер (1719) 9 лет назад
Есть такой учебник? Тогда я зря старался...
Сергей Логинов Оракул (87509) 9 лет назад
Молодцы! Народ не дремлет. Но ты мне по секрету скажи, какую фазу состояния предполагает твой вопрос? Они-то думают, что жидкую... Ха-ха-ха! Как бы не так — попить!..

Жду!
Владиимир ГордиенкоМастер (1719) 9 лет назад
Написано - "влить", начальные условия не переигрываем - жидкая фаза.
Сергей Логинов Оракул (87509) Тогда ответ уже есть — см. выше.