Игра heroes of might and magic 6 при запуске выдаёт ошибку: "Ubisoft game launcher код ошибки 1"

PowerNight Знаток (275), на голосовании 9 лет назад
запускаю игру идет бесконечная загрузка выключаю игра пишет код ошибки 1 переустанавливаю тоже самое помогите
если что вот скрин
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170566) 9 лет назад
Купи игру и не будет ошибки.
PowerNightЗнаток (275) 9 лет назад
я его и так купил лицензионный диск
BrFCNight Искусственный Интеллект (170566) лицензия всегда ставит uplay лаунчер.
Брайн Браун Знаток (287) 9 лет назад
я сам разобрался с этой проблемой Ubisoft game launcher код ошибки 1
мне помогло следующие я в поиске диска C:\ сделал поиск Ubisoft и удалил все папки с этим названием.
Потом я установил Ubisoft game launcher программу заново и о чудо все заработало
(удалять все упоминания о Ubisoft надо обязательно!)
Ангеляр Родионов Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Марка Колесникова Ученик (157) 7 лет назад
Нá скöлькô пöмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру