У меня межпозвонковые грыжи, болит весь скелет, мучаюсь давлением. Скажите как принимать АСД2? Может поможет?

Каширская Виктория Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Не много но есть травы от грыжи, клевер ползучий (остальные не помню надо смотреть). И растирания надо делать Белена + спирт, есть и другие травы которые можно применить.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
АСД Фракция 2 Применение для Человека
u-hiv.ru›blog_asd-fraction-2
При помощи добровольцев исследовалась АСД фракция 2, применение для человека. ..при использовании препарата АСД-2 согласно инструкции к применению, не наблюдается осложнений или побочных явлений.
Чинганчук Оракул (99207) 9 лет назад
Нет, ничего не поможет. Может упражнения йоги на вытяжение позвоночника, но это на уменьшение давления на грыжу., никакие лекарства и мази НЕ помогут! Дипроспан может снять отек, но кто сможет сделать вам паравертебральную блокаду? Только МРТ и консультация нейрохирурга. И время, лизис еще ни кто не отменял. Чудеса случаются...
Шуня Искусственный Интеллект (649017) 9 лет назад
фракция -то вам зачем ?..её принимают при раке.. препарат не опробован на людях... только для животных
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 9 лет назад
вам не говорили что грыжа растет передавливает нерв и может парализовать
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Никакие препараты вам не помогут устранить грыжи, так как они направлены на симптоматическое лечение, то есть на работу с симптомами. Оперативное вмешательство также не устраняет причину, потому, ищите нечто более действенное и безопасное.