Правда ли если прочесть вслух стих японский "Ад Томино", то можно умереть?
Ну да... А прочитавшим всю Библию 333 раза известна истинная суть всего.
Если серьёзно, то дело исключительно мысли, которая, как известно, творит.
Попробуй, помрешь -расскажешь
Нет конечно, это обычный текст, которая тебе нечего не сможет сделать. Читал много раз. Ничего абсолютно со мною не броизошла кроч. Лож всё это. В интернете много обманов, и человека начинают пугать а потом ты начинаешь верить, Так что читай хоть сколько хочешь, ни-чего не произойдёт с тобой
Нет. Я сама недавно это читала... и как видишь я жива)
Нет, конечно! Не бойтесь прочитала этот стих, ну и что? Нечего не произошло! Жива не болею! Это просто глупая легенда от которой теперь бояться люди. "Ад Томино" просто придумал какой-то человек, который хочет напугать людей или детей! Дети после этого бояться держат страх всё своё детство! Бедные люди! Не верьте этому глупому стихотворению. ЭТО НЕПРАВДА, И НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО ГЛУПОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,ОСОБЕННО ДЕТИ!