К чему такое событие: увидеть голубя, которого сбила машина, поднять, умерла птица на руках.
это же очевидно, вы стараетесь для плоти, но забываете про вечную душу
а как вы пришли к такому выводу?
Вам определенно должно быть виднее к чему это. Другие люди не дадут вам верную трактовку этого события. Для этого им нужно знать всю вашу жизнь от вашего лица. Задайтесь этим вопросом и со временем нужный ответ придет сам.
ты проявил сострадание это нормально, но это несёт за собою потерю, кто то из знакомых в вашем окружении помрёт
не приведи Господи... ну не проходить же мимо...
Если бы это произошло со мной, то я бы считала это предостережением. Я отвечу вам в агенте.
возможно так и есть, довольно редкий случай на моих глазах.
Птичий грипп.
не смешно
Скорей, ни к чему.
Смотря, куда шли и зачем, или, о чем думали.
То и значит.
Еще может значить страхи, может, вы сильно не любите, когда кого то сбивают, тем и притягиваете.
А все равно, это жизнь, кругом постоянно Кто то умирает.
Ни к чему - старый был голубь...
Что то не успеешь, дойдёт, но поздно.