Как устроить в sims 4 пожар?

Как устроить пожар в sims 4? Пожарная сигнализация не стоит, но стандартный способ "поставить на плиту и уйти" не помогает. Коды тоже не работают, так что же надо сделать?
(Возле питы уже висят шторы)

Можешь попробовать разбить тыкву с горящей свечкой ( каталог "жуткие вещи") , или готовить на самом дешёвом гриле, который стоит на ковре. Я пробовала, часто получается.

Источник: опыт)))

ну также можно заказать через ноутбук фейерверки и запустить их дома и будет пожар или они взорвутся проверенно

Начать готовить на крутой газовой плите или барбекю блюдо требующее жарки персом с 0 скиллом готовки.

С помощью фейверков можно, но зажигать их надо в доме или квартире! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Комнату обставить надо деревянными предметами, поставить камин, желательно на коврик. Зовешь сима (ку), которого хочешь сжечь и начинаешь зажигать, тушить и опять зажигать камин. С 10-12 раза у меня получился пожар )