Сколько в день надо висеть на турнике чтобы вырасти?

Алексей Варзумов Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2521610) 7 лет назад
Сейчас существует множество предложений со стороны медицины, при помощи которых вы с легкостью прибавите в росте на 10 или 20 см. Гормональное лечение, операции, химическое влияние на организм – это все ортопедия 21 века. Такие операции не только дорогостоящие, а также очень болезненные, сложные. Но увеличить свой рост вы сможете и более простыми способами. При систематическом выполнении упражнений, правильном питании вы добьётесь своей цели. Поэтому мужчинам для увеличения своего роста необходимо выполнять следующие упражнения: Вам понадобится высокий турник или перекладина. Повисните на турнике, а руки держите на ширине ваших плеч, можно немного отступить, чтобы было удобно. Побудьте в таком положении пару минут. Отдохните 30 секунд, вновь вернитесь на перекладину или турник, а затем повисните и приступайте к выполнению быстрых махов ногами (вперед - назад, в стороны - вместе). Повисните на турнике, согните ноги в коленях назад. Затем выпрямите их и прогнитесь кошечкой на турнике. Выполняйте круговые повороты корпусом, а ноги должны быть вместе. Количество повторов - 10. Не забудьте о перерывах на отдых. Повисните на перекладине и отклоните обе ноги вначале в правую, затем в левую сторону. Представленное упражнение напоминает маятник или напольные часы. Затем сделайте круги ногами в одну, другую сторону и приподнимите ноги вверх, к животу. Количество выполнений данного упражнения -10.
Остальные ответы
Dagisen Знаток (362) 9 лет назад
24часа, круглосуточно
Marina Sokolik Знаток (393) 9 лет назад
Часа хватит, с несколькими подходами.
Алексей ВарзумовЗнаток (373) 9 лет назад
А не знаешь случайно когда?
Ну там когда проснулся или перед сном и т. п.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 9 лет назад
Плавать нужно, а не висеть. Это какое-то тотальное заблуждение.
Алексей ВарзумовЗнаток (373) 9 лет назад
В снегу чтоли? -_-
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) В снегу плавать? Ну, попробуйте, наверное будет интересно.