Что будет, если перевернуть флаг Украины?

Депутат Евгений Рыбчинский из партии Петра Порошенко заявил, что все беды бывшей [У] от того, что в её флаге «грубое голубое стоит над духовным желтым» и все надо поменять наоборот. И тогда будет и духовность, и сила, и мужество, и военкоматы наполнятся призывниками. И тут же Россия упадет, а колени перед великой Украиной, и снова будет Киев отцом городов Русских...

А может самом деле, дело наверное не в флаге, а все таки в том, что в Верховной Раде одни долобо ...дятлы, которые не о народе и стране думают, а о том как бы флаг повертеть?
.

Флаг дивизии Галичина будет, если перевернуть

А вы друзья как не вертитесь, все в музыканты не годитесь

Укры начнут скакать головой в асфальт:)

От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Так и с флагом хоть задом хоть передом цвета даунов !