Являица ли Бублег дыркой в акружающем его Ничте?

EggRocker Оракул (97565), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447697) 9 лет назад
бублик - каждого мечта,
даже если в нем ничта :)

нашла тебе шедевр, называется Дырка от бублика, художник Сергей Покотилов
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 9 лет назад
Если его съели, не спросив фамилии)
Псевдоним Оракул (55759) 9 лет назад
А точно это не НИчто есть дырка окружающая бублег? )
.. Мастер (1474) 9 лет назад
есле есть бублег то эта дырка пративапаложна акружнасти бублега, а эта ниазначаит абсалютнай дырки в ничте.
(тиарема)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220012) 9 лет назад
Об этом лучше спросить с подозрением у всех членов его кружка. ))Вообще-то, если это американский бублик и дырка внешнего долга от него в американском бюджете 19 триллионов долларов, то это и есть Ничита нам. Русские так ещё не научились пистить всё что плохо лежит в бюджете, они тока его пилить научились.
Людмила Боченкова Гуру (3246) 9 лет назад
как у вас устроены мозги?))) понимаю вопросы только на следующий день прочтения... и то не все)))
Никнейм Оракул (52838) 9 лет назад
Не... в ничте он является чем-то. И даже если это что-то круглой формы, не факт, что это дырка. Вазможна это мишень, для ничта. Окно в мир так скаать, нарисованное условно )
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100174) 9 лет назад
Нетушки.. бублег в ничте паразитирует..)))