Об этом лучше спросить с подозрением у всех членов его кружка. ))Вообще-то, если это американский бублик и дырка внешнего долга от него в американском бюджете 19 триллионов долларов, то это и есть Ничита нам. Русские так ещё не научились пистить всё что плохо лежит в бюджете, они тока его пилить научились.
Не... в ничте он является чем-то. И даже если это что-то круглой формы, не факт, что это дырка. Вазможна это мишень, для ничта. Окно в мир так скаать, нарисованное условно )