Как на телевизоре LG поставить информацию о канале (какая программа или фильм идет) ?

Артур Sадыков Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Когда переходишь на канал, что бы писало что идет и во сколько закончится и во сколько началось)
Спаибо заранее
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175753) 9 лет назад
Нажми кнопку quide на пульте. А так пишет вверху название программы только у цифровых каналов
МЭПЗнаток (354) 9 лет назад
Благодарю, реально помог.
Катерина Никитина (Тихомирова)Ученик (162) 7 лет назад
Спасибо. У меня ребёнок просто сбил настройки.
Шестакова ИринаУченик (244) 6 лет назад
Спасибо, очень помогли!!!
Тамара ФранцузоваУченик (127) 6 лет назад
Спасибо, тоже очень помогли!!!
Галина КоноплёваУченик (142) 5 лет назад
Спасибо огромное!!!! Очень помогли )))
матильдаЗнаток (340) 5 лет назад
спасибо) помогло)
Остальные ответы
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
это может только через dvb-t2 вроде

смотрю через dvb-t2 у меня показывает
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264888) 9 лет назад
Хм, обычно здесь спрашивают как раз наоборот, "как отключить информационный канал"...
То, что описали вы, похоже на трансляцию цифрового ТВ - там есть целый сервис по расписанию программ, назначению нужных переходов на интересующий канал и записать его на указанный носитель данных...
http://lobnya.mgts.ru/home/tv/
Hero of the day Искусственный Интеллект (375634) 9 лет назад
Просмотр ТВ каналов ТЕЛЕГИД (программа передач)
Просмотр программы передач (Телегид)
[Для цифрового вещания.]
Нажмите Home, а затем щелкните Home_right в нижней правой части главного меню. Выберите и запустите приложение Телегид.
Позволяет просмотреть каналы и программу передач для отдельных каналов.
Приведённое изображение может отличаться от изображения на вашем телевизоре.
Перейдите к необходимой программе, а затем нажмите кнопку Колёсико (OK). Можно начать просмотр, настроить автоматические напоминания или запланировать запись (в зависимости от страны).
При выборе ПРЕДПРОСМОТР можно просмотреть программу, которая транслируется по другому каналу. (Данная функция доступна только в определённых странах.)
Николай Кушнерёв Ученик (116) 6 лет назад
как сделать на текущем канале информацию что показывают
артур мумджян Ученик (104) 2 года назад
А если нет название передачи на эфирном тв?
Evgeny Z. Знаток (477) 2 года назад
У меня показывало название передачи и её продолжительность просто при переключении на новый канал. Или при нажатии на кнопку ок в крестике. Сейчас это пропало. Не знаю почему...
Тв подключён к самодельной антенне, ловит 20 бесплатных цифровых каналов.
При Нажатии кнопки quide на пульте - все строки каналов ПУСТЫЕ ..
Как восстановить???
Злой КазахЗнаток (300) 2 года назад
Аналогично.
Минсельхозпрод РДУченик (204) 2 года назад
И у меня тоже.
Наталия ЗуеваУченик (120) 2 года назад
Тоже самое
Джам ИваноfУченик (101) 2 года назад
У меня тоже?
soldУченик (205) 2 года назад
и у меня
Геннадий СлепневУченик (196) 2 года назад
Если кто то нашёл как исправить проблему отпишитесь
Evgeny Z.Знаток (477) 2 года назад
Через 2 недели само появилось. Через месяц снова пропало. По н.в.