Где скачать готовую презентацию на тему "Насос НПВ 5000-120"?

Даниил Плис Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Гуру (2583) 9 лет назад
в интернете
Даниил ПлисЗнаток (276) 9 лет назад
Да ладно? Я не знал. Мне сайт нужен, не могу найти где скачать.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) могу написать готовую презентацию
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) 9 лет назад
информации много в инете, ищите, составляйте свою. когда сделаете, выложите на сайт, пусть народ пользуется
Даниил ПлисЗнаток (276) 9 лет назад
Я бы с радостью сам сделал, времени нет
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) мое время оплачивается